Уважаемые студенты! ликвидация задолженностей по итогам сессии осуществляется согласно «Положения о курсовых экзаменах и зачетах и порядке оформления повторного обучения в Приднестровском государственном университете им.Т.Г. Шевченко»

Пункт 36 данного «Положения» гласит;

36. По представлению декана факультета (директора) приказом ректора университета из вуза отчисляются студенты:

– не сдавшие в сессию экзамены по трем дисциплинам;

– получившие неудовлетворительную оценку после двух пересдач экзамена;

– не ликвидировавшие в установленные сроки академическую задолженность: в зимнюю сессию – не позднее первого месяца следующего семестра, в летнюю до 20 сентября текущего года.

Пункт 37 «Положения» гласит;

37. Ликвидация задолженностей (пересдача экзамена, зачета, лабораторных и практических работ, семинаров) может быть проведена согласно Инструкции по платным дополнительным образовательным услугам.

Управление академической политики и

системы качества обучения