24.05.24.​ Кафедра "Спортивных игр"​ на факультете ФКиС провела открытый кубок ПГУ по фиджитал спорту, где участвовали 4 команды. Сборная ФКиС дневного отделения, сборная ФКиС 2 курса заочного отделения,​ сборная ФКиС 3 курса заочного отделения, сборная физико-математического факультета. В начале участники сыграли в футбол на игровой консоли.

Затем переместились на мини футбольную площадку, где сыграли каждый друг с другом суммируя очки на игровой приставке и на площадке.

Места распределились следующим образом 1 место - ФКиС 2 курс заочного отделения. 2 место ФКиС 3 курс заочного отделения. 3 место - ФКиС дневного отделения. 4 место физико-математический факультет.

Победителям вручили кубок и грамоты.

Организаторы кафедры "Спортивных игр " планируют сделать этот кубок традиционным.