ДОКЛАДЫ

1. «Развитие Олимпийского движения в различных странах». Гамалицкая Г.М. – ст. преподаватель кафедры ЛАВВСиТ.
  2. «Kid′s Athletics в Молдове». Свекла С.М. – доктор педагогических наук, преподаватель департамента «Легкой атлетики, плавания и туризма» ГУФВиС РМ, тренер высшей категории, старший тренер по выносливости Федерации Легкой атлетики.
  3. «Решение задач профессионально-прикладной физической подготовки студентов специальности Лечебное дело» при помощи средств легкой атлетики». Ваколюк О.П. – к.п.н., доцент кафедры ЛАВВСиТ.
  4. «Командный бег в студенческом и школьном воспитании». Самолюк О.И. – к.п.н., доцент кафедры ТиМФВиС.
  5. «Легкая атлетика, как вид элективных курсов по физической культуре и спорту на примере кафедры Физического воспитания». Хмырова О.А. – ст. преподаватель кафедры физического воспитания.
  6. «Элективные курсы по физической культуре, как основа мотивации студентов к практическим занятиям». Черба Т.И. – децент, заведующия кафедры физического воспитания.

12-00- кофе-брейк

13-00 – 15-00 – выступление доктора педагогических наук, профессора, заведующего департамента «Легкой  атлетики, плавания и туризма» ГУФВиС РМ  – Повестка Лазаря Федоровича.

Тема доклада: «Основные изменения в правилах соревнований по легкой атлетики WORLD ATHLETICS».